«Севилья» — «Манчестер Юнайтед» — 0:0: онлайн — трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов

Счет в матче «Шахтер» — «рома» — 0:0

"Севилья" - "Манчестер Юнайтед" - 0:0: онлайн - трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов

19' Вот и Н'Зонзи получил "горчичник" за фол на игроке гостей после розыгрыша корнера.

17' Вот те раз. Уже потери у "Манчестера". Андер Эррера на ровном месте получил травму. Дернул он мышцу. Теперь вместо него вышел Поль Погба.

15' Ответ МЮ. Лукаку вышел к воротам, но в борьбе с защитниками не смог ни пробить, ни отдать пас Мате.

14' Меткий аргентинец Банега сейчас стрелял из пределов штрафной по воротам де Хеа. Мяч прошел немного выше ворот.

12' И вот новоявленная звезда манкунианцев Алексис Санчес подхватил мяч после длинного паса партнера и помчался к воротам Рико. Однако по пути его успел остановить защитник.

10' Испанцам явно не хватает мастерства для того, чтобы прочно взять МЮ за горло. Однако больно уколоть гостей они способны. Это чувствуется. Прессингуют по всему полю.

8' МЮ пока не особо думает об атаках. Пока только отбиваются от лихих испанских наскоков игроки Моуринью.

4' И вот первый опасный момент в матче. Муриэль пробил по воротам МЮ из пределов штрафной. Мяч шел в нижний левый угол ворот англичан, но де Хеа успел прыгнуть и отбить мяч в сторону.

3' Хозяевам удалось прижать МЮ к его воротам. Но гости пока держатся.

2' Хесус Навас прорвался по правому флангу и прострелил. Но мяч ушел на угловой от головы Смоллинга.

1' Начался матч в Севилье!

— А вот, как обстоят дела в Харькове.

"Шахтер": Пятов, Бутко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос, Бернард, Тайсон, Феррейра.

"Рома": Алисон, Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов, Де Росси, Найнгголан, Стротман, Перотти, Ундер, Джеко.

— Стартовые составы команд в Севилье.

"Севилья": Рико, Навас, Меркадо, Лангле, Эскудеро, Н'Зонзи, Васкес, Банега, Корреа, Сарабия, Мурьель.

МЮ: де Хеа, Валенсия, Нильссон-Линделёф, Смоллинг, Янг, Матич, Эррера, Мактоминай, Мата, Алексис, Лукаку.

— Здравствуйте, дорогие любители футбола. Приветствуем вас на матчах 1/8 финала Лиги чемпионов. Посмотрим мы сегодня за противостояниями "Севильи" и "Манчестер Юнайтед", а также "Шахтера" и "Ромы."

В Испании сегодня играют обидчики московских ЦСКА и "Спартака". "Красно-белые" разгромили андалусийцев на своем поле со счетом 5:1 на групповом этапе ЛЧ. Однако поражение в Севилье (1:2) поставило крест на надеждах "Спартака" на плей-офф главного футбольного клубного турнира планеты.

Армейцы же проиграли оба матча МЮ. Причем, домашний — разгромно — 1:4. В Манчестере, правда, красно-синие смогли навязать борьбу и погорели всего со счетом 1:2.

Ясно одно — встреча в Севилье может завершиться, как угодно. Это может быть результативная ничья (3:3, как было у "Севильи" с "Ливерпулем"), или разгромная победа гостей. А может, андалусийцам удастся выиграть с минимальным преимуществом.

На Украине также нас ожидает непредсказуемая встреча. "Шахтеру" уже удавалось обыгрывать итальянских грандов в этом розыгрыше. "Наполи" это помнит. Смогут ли подопечные Паулу Фонсеки повторить успех и на стадии плей-офф?

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru